ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА - "112" || СЛУЖБА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ - "01" || СЛУЖБА МИЛИЦИИ - "02" || СЛУЖБА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ - "03" || АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА ГАЗОВОЙ СЕТИ - "04" || ИНФОРМАЦИОННО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ХАБАРОВСКА - "004, 380-380"

Подведены итоги краевого творческого конкурса и радиовикторины, посвященных 370-й годовщине пожарной охраны

Приказ "Об итогах проведения краевого творческого конкурса и радиовикторины, посвященных 370-й годовщине пожарной охраны"

Художественно-изобразительное творчество

Возраст 6-10 лет


1 место "Подвиг пожарного"
Фардзинова Дарина МБУ ДО ДЮЦ изостудия г.Вяземский руководитель Королева Ирина Адамовна

2 место "Опасность"
Никитенко Тимофей МБОУ ДОД ЦДТ с Некрасовка Хабаровского района руководитель Кузнецова Жанна Павловна

3 место "Берегите лес от пожаров"
Переверзева Анастасия МКОУ ДО ДШИ НРМ г. Николаевск-на-Амуре руководитель Шаповалова Елена Викторовна

Возраст 11-17 лет


1 место "Огонь-наш враг"
Бугровая Валерия МБОУ СОШ с. Восточное Хабаровского района руководитель Шустова Ирина Владимировна

2 место "Тушение лесного пожара"
Афанасьев Константин р.п. Корфовский Хабаровского района руководитель Ярославцева Татьяна Афанасьевна

3 место "На страже безопасности"
Литвинова Виктория Подростково-молодежный клуб "Геодезист" г. Хабаровск руководитель Матющенко Инга Анатольевна

Возраст 18 лет и более


1 место "Надежный и верный друг"
Ахроменко Елена Владимировна МБУ "МРДК" любительское объединение Народный коллектив изостудия "Синяя птица" г.Николаевск-на-Амуре Руководитель: Голубенко Ирина Борисовна

2 место "Лесной пожар хребет Сихотэ Алинь"
Ахметянова Елена Васильевна Войсковая часть 25625 г. Хабаровск-47 Хабаровского района

3 место "После сложной смены"
После сложной смены" Голубенко Ирина Борисовна МБУ "МРДК" изостудия "Синяя птица" г. Николаевск-на-Амуре

Декоративно-прикладное творчество

Возраст 6-10 лет


1 место "Героическая профессия-пожарный"
Чаркандян Сабрина МБОУ СОШ с. Черняево района имени Лазо руководитель Андроникова Ольга Михайловна

2 место "Огнетушитель-победитель"
Халанский Евгений" МБОУ СОШ №14 им. В.Н. Захарова с. Чекунда Верхнебуреинского района руководитель Гомбоева Оюна Максимовна

2 место "Пожарный"
Иванов Иван МБОУ ООШ №2 р.п. Солнечный Солнечного района

3 место "Берегите лес"
Коллектив учащихся МБОУ СОШ с. Селихино Комсомольского района руководитель Панкова Алина Александровна

Возраст 11-17 лет


1 место "Нам 370"
Коллектив учащихся МБОО СОШ с. Георгиевка района имени Лазо руководитель Гарбузов Александр Петрович

2 место "370 лет на страже жизни"
Коллектив учащихся МОУ СОШ №36 г. Комсомольска-на-Амуре руководитель Синевид Анна Кирилловна

3 место "Огненный лик"
Кузнецов Илья МБОУ СОШ с. Киселевка Ульчского района руководитель Бывалин Анатолий Александрович

3 место "Пожарная машина АМО-Ф-15 1926 года выпуска"
Винокуров Станислав МБО ДО ДЮЦ объединение "Стендовое моделирование" г. Вяземский

Возраст 18 лет и более


1 место "Лисички, осторожно, спички"
Карпенко Яна Геннадьевна МБУ "МРДК" изостудия "Синяя птица" г. Николаевск-на-Амуре руководитель Голубенко Ирина Борисовна